Окончание капельной линии «восьмерка»
Заглушка на трубку в форме восьмерки, 16мм.
ЦЕНА на заглушку для капельной трубки указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Окончание линии типа «восьмерка» служит для заглушения концов путем фиксации ПЭ-трубок в перегнутом состоянии.
Классическое окончание линии имеет неоспоримые преимущества перед заглушками.
- Гарантировано перекрывает поток воды, который удерживается окончанием линии в широком диапазоне давлений и ограничен только давлением, которое выдерживает трубка.
- Удобное открытие/закрытие капельной линии, операция занимает мало времени и не требует специального инструмента (при использовании стандартной заглушки нужно каждый раз отрезать кусок трубки, что со временем значительно укорачивает длину трубки, а также возможно потребуется применения строительного фена для установки).
- Все операции с окончанием линии не требуют значительных физических усилий (при использовании стандартной заглушки требуются усилия при ее вставке в трубку, что сказывается на работоспособности персонала).
Порядок действий для использования заглушки показан ниже.



Посмотреть/Добавить отзыв о Окончание линии «восьмерка»
Фитинг для организации капельного полива в ассортименте!
| Фитинг для капельной ленты | Фитинг для многолетней капельной трубки |
|---|---|
Капельная лента, капельная трубка и все для полива!
- Цена: 1,22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


