

Сетка огуречная шпалерная, ширина 1,7м, длина 10м
У нас Вы можете купить огуречную сетку, предназначенную для выращивания огурцов, цветов, гороха, фасоли и вообще всего, что вьется и плетется.
Сетка огуречная — это пластиковая, гибкая сетка, разработанная для вертикальной и горизонтальной поддержки плетущихся растений, а также цветов, имеющих длинный стебель.
Огуречная шпалерная сетка предназначена для выращивания плетущихся растений. Сетка обеспечивает горизонтальную и вертикальную поддержку растений. Благодаря такому подходу обеспечивается экономия площадей посева за счет наиболее эффективного их использования. Соответственно, это позволяет получить больший урожай с единицы площади. Использование шпалерных сеток ― один из самых прогрессивных способов выращивания вьющихся растений. Кроме этого, подобные сетки хорошо используются для выращивания самых различных цветов.
Преимущества использования шпалерных огуречных сеток:
- Очень просто монтируются и снимается
- Многоразовое использование
- Экономия площадей посева
- Получение более высокого урожая
- Растения получают намного больше солнечного света
- На много упрощается уход за растениями
Посмотреть/Добавить отзыв о Сетка огуречная шпалерная
Полный ассортимент Огуречных сеток.
|
Другие популярные товары для дома, сада, огорода!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 10 см |
| Основные | |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Особенности | Стабилизирована от воздействия ультрафиолетовых лучей |
- Цена: 111,45 ₴


