

Сетка огуречная шпалерная, рулон 500м.
Желаете купить шпалерную сетка для выращивания огурцов, цветов, гороха, фасоли и вообще всего, что вьется и плетется? Агромагазин "7 соток"!
Сетка огуречная — это пластиковая, гибкая сетка, разработанная для вертикальной и горизонтальной поддержки плетущихся растений, а также цветов, имеющих длинный стебель.
Шпалерная сетка позволяет по новому взглянуть на выращивание однолетних культур, особенно таких овощей как огурцы, горох, фасоль, а также цветочных культур. Внедрение технологии двухосного ориентирования позволило получить недорогой продукт с отличными потребительскими характеристиками. Вертикальный метод выращивания овощей в открытом грунте открывает широкие возможности возделывания подобных культур перед предприятиями сельского хозяйства и садоводами-любителями. При таком способе достигается экономия за счет более эффективного использования посевных площадей — с одного квадратные метра можно собрать урожай в два раза больше прежнего.
Преимущества использования огуречной сетки.
- Сокращаются потери от загнивания плодов, лежащих на земле.
- Сбор урожая с высокой грядки становится более удобным.
- Упрощается прополка, подкормка. Плоды хорошо просматриваются сквозь крупные ячейки сетки.
- Улучшается доступ солнечного света и воздуха по всей высоте растения.
- Шпалерная сетка способна выдержать богатый урожай овощных культур.
- Безопасна для людей и животных.
Закрепленную горизонтально между стойками, ее успешно можно использовать в качестве прослоек при выращивании цветов. Особенно этот метод подходит для цветов, имеющих длинный стебель (хризантема, гвоздика, фрезия и др. ).
Сетка не повреждает листья и другие хрупкие участки растений.
Сетка легко устанавливается и крепится.
По окончанию сезона ее легко можно снять и свернуть в рулон для последующего многоразового использования.
Материал. Пластик.
Количество метров в рулоне. 500 метров.
Ширина сетки. 1,7 метра.
Размер ячейки. 150х170мм.
Цвет. Светлозеленый.
Производитель. Венгрия.
Посмотреть/Добавить отзыв о Сетка огуречная шпалерная
Полный ассортимент Огуречных сеток.
|
Другие популярные товары для дома, сада, огорода!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина | 1.7 мм |
| Основные | |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Ширина ячейки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Многоразового использования |
- Цена: 3 519,18 ₴/рулон


