Корзина
Всегда актуальный прайс--листПерейти

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 09.11)

Удобрения купить оптом, Семена купить оптом, Агроволокно купить, Капельный полив — 7 СОТОК
+380 (67) 458-52-45
+380 (95) 028-76-08

Отзывы о компании Интернет-супермаркет 7 СОТОК

  • Колосова Валентина
    Отлично

    День добрый .Покупки в магазине "7 соток" делаю периодически . Обслуживанием всегда довольна. Сейчас планирую покупку СЗР "Спасатель". Но вот нигде не нахожу название препаратов входящих в состав , ни сроков ожидания после применения. Просьба добавить информацию о товаре, или ссылку на ресурс , где о нем можно почитать подробнее.

  • Валентин С.
    Отлично

    Сотрудничаю с поставщиком третий сезон, всё оперативно и без нариканий. Рекомендую.

  • Олександр Ц.
    Отлично

    Сработали оперативно, в телефонном режиме оговорили детали. Менеджер учел все мои пожелания. Молодцы.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Заказывал для пробы агровермикулит. Но он оказался не очень "Агро". Использую для гидропоники смесь 60% вермикулита 40%перлита, вермикулит сильно щелочит, даже после промывки Ph раствора моментально прыгает до 8,5. Буду замачивать в электролите, может это исправит ситуацию.

  • Алла М.
    Отлично

    Заказывала агроволокно белое.Покупкой и работой компании довольна.

  • Наталья Б.
    Отлично

    Заказывала препараты для сада и огорода.Обслуживанием и быстротой доставки очень довольна!Товар качественный!Буду сотрудничать.Компании успеха и процветания!МОЛОДЦЫ!!!

  • Вадим С.
    Хорошо
  • Олексій
    Отлично

    Заказывал фильтры дисковые и сеточные, фитинги на капельное, агрохимию. Цены отличные. Сработали качественно! Спасибо!

  • Олег М.
    Отлично
  • Дмитрий Г.
    Хорошо