Дождевик полиэтиленовый на липучке Рыбацкий, 90 мкм
Не знаете где в Украине купить рыбацкий дождевик на липучке? ― В нашем интернет-магазине Вы можете это сделать по выгодной цене! Доставка 1-2 дня!
ЦЕНА на дождевик рыбацкий на липучке указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Плащ дождевик на липучке Рыбацкий выполнен из достаточно прочного полиэтилена, чтобы защитить во время непогоды, но также не порваться во время рыбалки или сбора ягод и грибов в лесу. Такой дождевик на липучках можно быстро как одеть и застегнуть, так и снять и упаковать на случай, если дождь прошел, но плащ понадобится одеть еще раз. Плащ выпускается в одном размере , рассчитан на человека среднего телосложения и роста , но в тоже время вы можете смело одевать плащ дождевик на верхнюю одежду и при этом он не будет сковывать ваши движения. Плотность материала позволяет использовать его многократно.
Преимущества дождевика на липучке Рыбацкий:
• застежка в виде липучек;
• малый вес;
• высокая прочность и плотность материала;
• полная влагозащищенность;
• занимает мало места в снаряжении.
Посмотреть/Добавить отзыв о рыбацком Дождевике
Ассортимент хозяйственных товаров
Другие популярные товары для дома, сада, огорода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Липучка |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 90 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XXXL |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190г |
- Цена: 53,97 ₴


