Дождевик полиэтиленовый сплошной Рыбацкий, 50 мкм
Не знаете где в Украине купить рыбацкий плащ-дождевик? ― В нашем интернет-магазине Вы можете это сделать по выгодной цене! Доставка 1-2 дня!
ЦЕНА на дождевик рыбацкий сплошной указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Плащ-дождевик рыбацкий сплошной изготовлен из пленки, размер рыбацкого дождевика в сравнении с другими моделями плащей увеличен. Плащ дождевик рыбацкий сплошной удобен в использовании, так как одевается через голову, что позволяет во время дождя и снега сохранять одежду полностью сухой. Дождевик рассчитан на многократное использование при аккуратном обращении с ним. Плащ Рыбацкий станет незаменимым в использовании для людей, которые ведут активный образ жизни, при поездках на рыбалку, за грибами, на дачу, в лес, в турпоходе, а также для сотрудников торговой, строительной и сельскохозяйственной сферы, работающих на открытом воздухе.
Посмотреть/Добавить отзыв о рыбацком Дождевике
Ассортимент хозяйственных товаров
Другие популярные товары для дома, сада, огорода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Длина | 120 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Цельный, без застежки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 50 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XXXL |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180г |
- Цена: 30,66 ₴


