Плащ-дождевик под пояс Детский, 60 мкм
28,41 ₴
26,99 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6097
- +380 (95) 028-76-08с 9:00 до 17:00
У нас Вы можете приобрести детский дождевик под пояс по низкой цене!
ЦЕНА на дождевик детский под пояс указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Вес дождевика под пояс ― 65г.
Детский дождевик-плащик изготовлен из прочного полиэтилена и снабжен удобным капюшоном. Предназначен для детей возрастом 4-7 лет.
Полиэтиленовый дождевик прошел тестирование на прочность в экстремальных условиях и сможет защитить ребенка:
от дождя
от грязи
от снега
от ветра.
Предназначен для многоразового использования.
Посмотреть/Добавить отзыв о Дождевике
Ассортимент хозяйственных товаров
Другие популярные товары для дома, сада, огорода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Длина | 72 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Застежка | На поясе |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65г |
- Цена: 26,99 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


