
Семена дыни Ранняя 133, 100г
Предлагаем купить семена дыни Ранняя 133 по оптовым ценам в нашем магазине!
ЦЕНА на семена дыни Ранняя 133 указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Семена дыни Ранняя 133 - высокоурожайный сорт дыни, от всходов до технической спелости 60-70 дней. Урожайность 75-125 ц/га. Сорт Ранняя 133 дружно формирует урожай, устойчив к фузариозному увяданию и антракнозу. Кожура желтого цвета с шероховатой сеткой. Плоды округлые, отличных товарных качеств, транспортабельные, весом 1-1,2 кг. Мякоть толстая, белая, рассыпчато-плотная, сладкая. Плоды хорошего товарного вида. Сорт стойкий к болезням. Используют в свежем виде. Засухоустойчивый и транспортабельный.
Агротехника.
Дыня ― растение теплолюбивое, но при этом хорошо переносит засуху. Посев в почву начинают тогда, когда почва прогреется до +12°С. Высевают семена широкими рядами. Схема высевки семян ― 140х100, 140х70см. Для нормального устойчивого роста культуры воздух должен быть прогрет до температуры 25-30°С.
Культура предпочитает песчаные и черноземные супесчаные почвы с нейтральной реакцией, но при этом дыни к почве особо не требовательны. Участки почвы должны хорошо освещаться и прогреваться.
Высев-сбор дыни Ранняя 133
Все описания агротехники имеют рекомендательный характер и результаты, полученные при выращивании, зависят от технологии выращивания и агроклиматических условий.
Посмотреть/Добавить отзыв о семена дыни Ранняя 133
Другие популярные товары магазина "7 Соток"
Список всех товаров Вы можете увидеть в нашем прайс-листе
Ваш заказ может быть доставлен в удобное для Вас время во все области и города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Культура | Дыня |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Упаковка | |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Пакет |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 65 дн |
- Цена: 45,97 ₴/упаковка


