Предлагаем купить семена дыни по оптовым ценам в нашем магазине!
ЦЕНА на семена дыни Леся указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Семена дыни Леся ― вкусный, раннеспелый, устойчивый к болезням!
Семена дыни Леся ― вегетационный период от всходов до технической спелости 60-80 дней. Раннеспелый сорт. Плоды покрыты сплошной сеткой, гладкие, округлые, средней массой 1,5-2кг. Мякоть маслянистая и очень сладкая, с душистым ароматом, белая, сочная. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Сорт отличается устойчивостью к мучнистой росе.
Агротехника.
Дыня ― растение теплолюбивое, но при этом хорошо переносит засуху. Посев в почву начинают тогда, когда почва прогреется до +12°С. Высевают семена широкими рядами. Схема высевки семян ― 140х100, 140х70см. Для нормального устойчивого роста культуры воздух должен быть прогрет до температуры 25-30°С.
Культура предпочитает песчаные и черноземные супесчаные почвы с нейтральной реакцией, но при этом дыни к почве особо не требовательны. Участки почвы должны хорошо освещаться и прогреваться.
Высев-сбор дыни Леся
Все описания агротехники имеют рекомендательный характер и результаты, полученные при выращивании, зависят от технологии выращивания и агроклиматических условий.
Посмотреть/Добавить отзыв о Семена дыни Леся
Другие популярные товары магазина "7 Соток"
Список всех товаров Вы можете увидеть в нашем прайс-листе
Ваш заказ может быть доставлен в удобное для Вас время во все области и города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Культура | Дыня |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Упаковка | |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Пакет |
| Характеристики семенного материала | |
| Всхожесть | 80 % |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 80 дн |
- Цена: 37,67 ₴/упаковка


