
Защитная сетка от птиц, ширина 4м, длина 10м
В нашем интернет-магазине вы можете купить Защитная сетка от птиц, ширина 4м, длина 10м по оптовой цене.
На нашем ресурсе 7sotok.com.ua в категории Сітки захисні / пластикові - достаточно большой ассортимент таких товаров со скидками отличного качества, с оперативной доставкой ))
Сетка для защиты растений от птиц ячейка 15x15 мм пакет 4x10м
Защитите урожай вашего сада, виноградника или овощной плантации от вредных птиц с помощью высокопрочной и легкой сетки. С ее малым весом она легко монтируется и демонтируется, но при этом достаточно прочна для надежной защиты. Сетка устойчива к плесени и бактериям, а также стабилизирована от воздействия ультрафиолетовых лучей. Изготовлена из полипропилена высокого качества с ячейкой размером 15x15 мм и имеет зеленый цвет. Приобретайте защитную сетку для деревьев, виноградников и клубники размером 4x10м прямо сейчас!
Преимущества:
- Устойчива к плесени и бактериям
- Стабилизирована от ультрафиолетовых лучей
- Легко монтируется и демонтируется
- Высокопрочная для надежной защиты
Характеристики:
| Тип сетки: | Защитная |
| Назначение сетки: | Защита урожая от птиц |
| Размеры: | 4м х 10м |
| Материал: | Полипропилен |
| Размер ячейки: | 15x15 мм |
| Цвет: | Зеленый |
| Стабилизирована к УФ-излучению: | Да |
| Особенности: | Может применяться не однократно |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Длина ячейки | 17 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Защитная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц, Для птичьих вольеров |
| Особенности | Устойчива к УФ-излучению |
- Цена: 215,15 ₴


