Сетка полипропиленовая защитная от птиц, ширина 4м, рулон 120м
В нашем интернет-магазине вы можете купить Сетка полипропиленовая защитная от птиц, ширина 4м, рулон 120м по оптовой цене.
На нашем ресурсе 7sotok.com.ua в категории Сітки захисні / пластикові - достаточно большой ассортимент таких товаров со скидками отличного качества, с оперативной доставкой ))
Купите сетку для защиты растений от птиц с ячейкой 15x15 мм и размером 4x120м
Защитите свой урожай от вреда, который наносят птицы, с помощью высокопрочной и лёгкой сетки. Она идеально подходит для защиты сада, виноградников и овощных плантаций. Сетка имеет очень малый вес, но достаточно прочная для выполнения своих функций защиты.
Преимущества:
- Устойчивость к плесени и бактериям.
- Стабилизирована от воздействия ультрафиолетовых лучей.
- Легкая установка и демонтаж.
- Изготовлена из полипропилена высокого качества.
Установка:
- На деревья сетку набрасывают сверху по кроне.
- На шпалеры с виноградом, малиной, клубникой сетку набрасывают куполом по всей длине.
Характеристики:
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц |
| Ширина | 4 м |
| Длина | 120 м |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Длина ячейки | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Особенности | Может применяться не однократно |
Купите защитную сетку для растений от птиц и наслаждайтесь своим урожаем без вредителей!
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 м |
| Длина ячейки | 17 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Защитная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 м |
| Ширина ячейки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Защита урожая от птиц |
| Особенности | Устойчива к УФ-излучению |
- Цена: 2 040,36 ₴/рулон


