Предлагаем купить известь в магазине 7 Соток!
ЦЕНА на известь указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
![]() |
Известь гашеная - одно из универсальных средств в сельскохозяйственной деятельности, которое используется не только для защиты деревьев от болезней, но так же для борьбы с вредителями и улучшения и нормализации земли перед последующей посадкой овощей или плодово ягодных культур.
Нормы внесения для нормализации кислотности почвы в зависимости от типа грунтов:
На тяжелых, глиняных почвах – от 450 до 800 г/м.кв. Необходимо соблюдать правило – чем выше Рн показатель, тем меньше вносят извести.
На более легких, суглинках и глиноземах – от 350 до 600 г/м.кв.
На самых легких, песчаных землях, известь для почвы вносится (в зависимости от Рн фактора), в количестве от 250 до 500 г/м.кв.
Посмотреть/Добавить отзыв о известь
Другие популярные товары для дома, сада, огорода!
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид извести | Кальциевая |
| Максимальная фракция | 0.3 мм |
| Минимальная фракция | 0.2 мм |
| Особенности | Универсальное средство |
| Скорость гашения извести | Среднегасящаяся |
| Сорт извести | 1 |
| Тип извести | Гидратная (гашеная) |
| Форма поставки материала | Порошок |
- Цена: 34,50 ₴



