Хотите узнать где в Украине купить дождевик-плащ на молнии? ― У нас Вы можете купить эту незаменимую в быту вещь по оптовой цене! Доставка 1-2 дня!
ЦЕНА на дождевик на молнии указана ОПТОВАЯ при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 350грн.
Дождевик в виде плаща изготовлен из прочного полиэтилена и снабжен удобным капюшоном. Застегивается на молнию, что очень удобно. Это незаменимая вещь на даче, рыбалке, в походе... Чтоб дождливая погода не застала Вас врасплох и не испортила отдых, ? не забудьте приобрести дождевик. Эта практичная вещь должна быть у каждого предусмотрительного грибника, рыбака, дачника... Полиэтиленовый дождевик прошел тестирование на прочность в экстремальных условиях и сможет защитить Вас:
- от дождя
- от грязи
- от снега
- от ветра
Предназначен для многоразового использования.
Вес дождевика ― 120г.
Посмотреть/Добавить отзыв о Дождевик-плащ на молни
Ассортимент хозяйственных товаров
Другие популярные товары для дома, сада, огорода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120г |
- Цена: 38,87 ₴


